Die gewählten Kirchenvorsteherinnen und Kirchenvorsteher
im Kirchenkreisverband Hildesheim
2012

 

Kirchengemeinde
     
Adensen   Christoph Bauch
Adensen   Karl-Erich Mundt
Adensen   Sigrid Radtke
Adensen   Marlies Schramm
Adenstedt-Wrisbergholzen   Anne-Kathrin Abbetmeier
Adenstedt-Wrisbergholzen   Claudia Forteschi-Warneboldt
Adenstedt-Wrisbergholzen   Werner Gabler
Adenstedt-Wrisbergholzen   Sylvia Gerves
Adenstedt-Wrisbergholzen   Markus Knösel
Adenstedt-Wrisbergholzen   Angelika Konrad
Adenstedt-Wrisbergholzen   Karolin Pape
Adenstedt-Wrisbergholzen   Mandy Reinke
Adenstedt-Wrisbergholzen   Susanne Schmitt
Adenstedt-Wrisbergholzen   Marianne Schünemann
Almstedt   Edith Futterer
Almstedt   Nadja Modrow
Almstedt   Stefan Reuter
Almstedt   Andrea Strehlau
Am Ith   Hans-Joachim Elsner
Am Ith   Sönke Mestemacher
Am Ith   Christiane Rau
Am Ith   Doris Marten
Am Ith   Ulrike Munzel
Am Ith   Martina Utenwiehe
Am Reuberg   Hermine Fritz
Am Reuberg   Dieter Gelfort
Am Reuberg   Birgit Heuerding
Am Reuberg   Uwe Höltgebaum
Am Reuberg   Diana Förster
Am Reuberg   Waltraud Pahl
Am Reuberg   Juliane Krueger
Am Reuberg   Carmen Möhle
Am Reuberg Dr. Jens Vierbücher
Bad Salzdetfurth   Iris Apel
Bad Salzdetfurth   Christiane Bornemann
Bad Salzdetfurth Dr. Elke Brüsch
Bad Salzdetfurth   Gerd Hamann
Bad Salzdetfurth   Michaela Kaiser
Bad Salzdetfurth   Gisela Scharringhausen
Bad Salzdetfurth   Eva Tiecke
Banteln   Susanne Block-Grupe
Banteln   Waltraud Hunze
Banteln   Joachim Krems
Banteln   Karl-Otto Schmalkuche
Banteln   Stephanie Seiler
Banteln   Andrea Sürig
Barfelde   Renate Lilienthal
Barfelde   Heinrich Stoffregen
Barfelde   Ina Zastrow
Barienrode Dr. Bernd Flick
Barienrode Dr. Karin Köhler
Barienrode   Christa Radtke
Barienrode   Maria-Christine Schäffer
Barnten   Elke Dietrich
Barnten   Friedrich Wilhelm Hirt
Barnten   Friederike Schröder
Benstorf   Herbert Möller
Benstorf   Sigrid Rathing
Benstorf   Sabine Reich-Meyer
Benstorf   Jürgen Seidel
Betheln   Betina Behring-Niehoff
Betheln   Arnd Bruns
Betheln   Susanne Glies
Betheln   Ingrid Kossmann
Betheln   Birgit Meyer
Bettrum   Katrin Burg
Bettrum   Stefan Hagemann-Ohlms
Bettrum   Heike Sprengel
Bettrum   Thorsten Stach
Bockenem   Inge Aldag
Bockenem   Cornelia Hartung
Bockenem   Susanne Kempe
Bockenem   Christian Limmer
Bockenem   Melanie Voß
Bockenem   Renate Werner
Bodenburg-Östrum   Christine-Heidemarie Bartens
Bodenburg-Östrum   Monika Becker
Bodenburg-Östrum   Carl Christian Dortmund
Bodenburg-Östrum   Karl-Henning Dortmund
Bodenburg-Östrum   Ute Stender
Borsum   Waltraut Lipinski
Borsum   Mathias Schüttoff
Brüggen   Rolf Ike
Brüggen   Otto Steinborn
Brüggen   Andrea Wenzel
Brunkensen   Hendrik Bünger-Lang
Brunkensen   Achim Knackstedt
Brunkensen   Ulrich Leimeister
Brunkensen   Claudia Schwarze
Brunkensen   Bernd Sürig
Brunkensen   Anke Tolle-Warnecke
Christuskirchengemeinde Hildesheim   Gertrude Bochert
Christuskirchengemeinde Hildesheim Dr. Sabine Bode
Christuskirchengemeinde Hildesheim Prof. Dr. Frithjof Tergau
Christuskirchengemeinde Hildesheim Dr. Michael Weißbach
Coppenbrügge   Rolf Deitert
Coppenbrügge   Angelika Holweg
Coppenbrügge   Susanne Korth
Coppenbrügge   Ludwig Langwost
Coppenbrügge   Elisabeth Nagel
Coppenbrügge   Ursula Pflume
Coppengrave   Traute Hennemann
Coppengrave   Gudrun Mundt
Coppengrave   Petra Woscholski
Dehnsen   Cornelia Kübeck
Dehnsen   Karin Richmann
Dehnsen   Gerhard Wulfes
Deinsen   Marita Beining
Deinsen   Annemarie Harstick
Deinsen   Erich Kreybohm
Diekholzen/Söhre   Helmut Eichel
Diekholzen/Söhre   Regina Helmsen
Diekholzen/Söhre   Holger Henze
Diekholzen/Söhre   Andrea Hoppert
Diekholzen/Söhre Dr. Karl Starkebaum
Diekholzen/Söhre   Silke Volkmar
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Petra Friedrich
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Heike Meisiek
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Uwe Sindram
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Margrit Steffen
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Ilse-Sibylle Geisler
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Gudrun Hamelmann
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Andrea Jerolewitz
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Diana Dunger
Dreikirchengemeinde in Nordstemmen   Ines Lange
Duingen   Stefan Schmidt
Duingen   Heike Schreiber
Duingen   Petra Titze
Dunsen   Marianne Hennies
Dunsen   Susanne Raupach
Eberholzen   Beate Adolphi
Eberholzen   Annika Hunze
Eberholzen   Peter Wickbold
Eime   Ursel Eickhoff
Eime   Brigitte Schrader
Eime   Uwe Zuter
Eimsen-Wettensen   Jutta Bode
Eimsen-Wettensen   Rüdiger Hahnefeld
Eimsen-Wettensen   Gertrud Oppermann
Eimsen-Wettensen   Edmund Riese
Eitzum   Erika Iffländer
Eitzum   Martina Wehmeier
Elze   Walter Fomm
Elze   Werner Kaune
Elze   Birgit Neddermeyer
Elze   Peter Schenk
Elze   Stefan Scherer
Elze   Gitta Weinhold
Elze   Erika Zink
Esbeck Dr. Hasso Bartels
Esbeck   Iris Böcker
Esbeck   Eberhard Harke
Everode   Ute Balkenholl
Everode   Christian Brozio
Everode   Inge Hebner
Everode   Eckhard Hillebrecht
Everode   Petra Reinecke
Everode   Eveline Ulrich
Feldbergen   Hans-Otto Bankes
Feldbergen   Andrea Langkop
Feldbergen   Sonja Scholz
Friedenskirche Alfeld   Jörg Abelmann
Friedenskirche Alfeld   Marieanne Dreyer
Friedenskirche Alfeld   Tanja Küster
Friedenskirche Alfeld   Eckhard Leupold
Garmissen   Wilfried Bode
Garmissen Dr. Gustav Könnecker
Garmissen   Joachim Könnecker
Garmissen   Susanne Oppermann
Garmissen   Helga Stein
Grasdorf   Hans-Henning Bleckmann
Grasdorf   Werner Harenberg
Grasdorf   Gabriele Knolle
Grasdorf   Norbert Priebe
Graste-Netze   Eva Bauer
Graste-Netze   Rita Bethel
Graste-Netze   Verena Hubert
Gronau   Elisabeth Breves
Gronau   Elisabeth Hoffrichter
Gronau   Gabriela Klose
Gronau Dr. Bernd Köhler
Gronau   Ulrike Papenberg
Gronau   Karl-Heinz Schlenger
Groß Escherde   Ingrid Friebel
Groß Escherde   Sandra Lohse
Groß Escherde   Ulrike Köhler
Groß Escherde   Norbert Schulz
Groß Escherde   Beate Schiedeck
Groß Escherde Dr. Axel von Werder
Grünenplan Dr. Hanna Bertram
Grünenplan   Werner Bußmann
Grünenplan   Rotraut Gille
Grünenplan   Karin Hartmann
Hackenstedt-Sottrum   Elke Hornemann
Hackenstedt-Sottrum   Christiane Karst
Hackenstedt-Sottrum   Achim Lindenberg
Hackenstedt-Sottrum   Gabriele Buchterkirchen
Hackenstedt-Sottrum   Ute Koll
Hackenstedt-Sottrum   Wolfgang Schulz
Harsum   Werner Bodenburg
Harsum   Michael Diehl
Harsum   Jonas Niefind
Harsum   Linda Seidel
Hary   Klaus-Dieter Hoppe
Hary   Gerda Willers
Hary   Andrea Rodenberg-Lauenstein
Hary   Nicole Weber
Hary   Hans Jörgen Dietl
Hary   Heidi Ochsmann
Hary   Annegrete Geries
Hary   Margot Weber
Hary   Klaus Fethke
Hary   Ulrike Probst
Heersum   Dierk Burgdorf
Heersum   Günter Gondeck
Heersum   Mathias Klein
Heersum   Gesa Winter
Heisede-Ruthe   Susanne Busse
Heisede-Ruthe   Hartmut Mohwinkel
Heisede-Ruthe   Jutta Seidel
Heisede-Ruthe   Antje Weidner-Buttchereit
Hemmendorf   Hartmut Georgi
Hemmendorf   Helga Henke
Hemmendorf   Iris Jasper
Hemmendorf   Manfred Schneppe
Himstedt   Wolfgang Gremmel
Himstedt   Heinz-Otto Kobbe
Himstedt   Cord Sievers
Himstedt   Brigitta Siggelkow
Himstedt   Irmgard Vorhold
Hoheneggelsen   Stefanie Kropp-Heindorf
Hoheneggelsen   Olaf Schierding
Hoheneggelsen   Björn Seidler
Hoheneggelsen   Peggy Wollenhaupt
Holle   Rita Heit
Holle   Gerhard Klein
Holle   Olga Münnig
Holle   Annegret Schröder
Holle   Britta Steckler
Holle   Carmen Thiemann-Vollbrecht
Hönze   Thomas Brunotte
Hönze   Jutta Klingebiel
Hörsum   Bernd Hoffmann
Hörsum   Barbara Käse
Hörsum   Martina Metge
Hoyershausen   Ina Bleckmann
Hoyershausen   Michael Lemke
Hoyershausen   Friedrich Sürig
Hoyershausen   Maren Jacob
Hoyershausen   Ursula Senne
Hoyershausen   Veronika Ulrich
Hoyershausen   Karin Bock
Hoyershausen   Carola Siever
Innerstetal   Helga Bauch
Innerstetal   Bettina Emmerich-Jüttner
Innerstetal   Beate Gerken-Hintze
Innerstetal   Gerhard Meyer
Innerstetal   Herbert Gutsche
Innerstetal   Gerd Künnecke
Ith-Nesselberg   Petra Dreyer-Böcker
Ith-Nesselberg   Hartmut Grieße
Ith-Nesselberg   Gisela Greve
Ith-Nesselberg   Anke Schnüll
Ith-Nesselberg   Michael Huisgen
Ith-Nesselberg   Margret Schwarz
Ith-Nesselberg   Rolf Schweinebart
Ith-Nesselberg   Susanne Conrad-Meyer
Ith-Nesselberg   Andrea Oberheide
Ith-Weenzer Bruch   Christa Esse
Ith-Weenzer Bruch   Waltraud Basse
Ith-Weenzer Bruch   Dina Lieckfett
Ith-Weenzer Bruch   Urte Treidel
Itzum   Martin Bargfeldt
Itzum   Sabine Bringewatt
Itzum Dr. Friedrich Kohlenberg
Itzum   Nicole Prenzel
Itzum   Traute Weber-Muckelberg
Kemme   Friederike Behrens -Vennekel
Kemme   Marianne Berking
Kemme   Sigrid Mithöfer
Kemme   Petra Rauterberg
Königsdahlum   Sabine Fischer
Königsdahlum   Anne Fricke
Königsdahlum   Ulrich Gräbig
Königsdahlum   Andrea Palandt
Lamspringe   Hans - Henning Bohnsack
Lamspringe   Doris Heil
Lamspringe   Viola Markwort
Lamspringe   Carsten Peters
Lamspringe   Ilona Raatz
Langenholzen   Uwe Habenicht
Langenholzen   Ina Oelkers
Langenholzen   Ingrid Rekel
Langenholzen   Catja Schultz
Lauenstein   Angelika Cyperski
Lauenstein   Gabriele Ehle
Lauenstein   Heike Meyer
Lauenstein   Christa Meyer-Heuer
Levedagsen   Christoph Andreas
Levedagsen   Lisa Schwinge
Limmer   Jürgen Decker
Limmer   Sieglinde Dudek
Limmer   Helga Hoff
Limmer   Ingeborg Stender
Lukas Hildesheim   Ellen Blank
Lukas Hildesheim   Kerstin Böhme
Lukas Hildesheim   Inge Lähnemann
Lukas Hildesheim   Bernd Oppermann
Lukas Hildesheim   Stephan Schumüller
Lukas Hildesheim   Günter Steglich
Luttrum   Therese Klebba-Kanefend
Luttrum   Christa Könnecker
Luttrum   Virginia Scharnefski
Marienhagen   Dagmar Fütterer
Marienhagen   Hans-Heinrich Müller
Marienhagen   Marlies Ziegenmeyer
Marienrode   Andrea Bergmann
Marienrode   Sabine Gierlich
Marienrode   Holger Schaper
Marienrode   Juliane Steinicke
Markus Hildesheim   Martin Ermer
Markus Hildesheim   Willi Heidrich
Markus Hildesheim   Michael Heinrichs
Markus Hildesheim   Andrea Köhler
Markus Hildesheim   Magdalene Martensen
Markus Hildesheim   Peter Meißner
Martin-Luther Giften   Ilsemarie Drobe
Martin-Luther Giften   Karin Müller
Martin-Luther Giften   Elke Rebiger-Burkhardt
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Iris Bock
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Chris Hasemann
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Roswitha Heese
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Elisabeth Riedel
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Michael Steinmeyer
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Ingrid Teßmer
Martin-Luther Nordstadt-Drispenstedt   Katja Willemsen
Matthäus   Axel Hanebeck
Matthäus   Karin Hartmann
Matthäus   Ilka Nordhausen
Matthäus   Sonja Petersen
Matthäus   Petra Schäfer
Matthäus   Eckhard Schulz
Matthäus   Sören Sommer
Matthäus   Bastian Wegener
Mehle-Sehlde   Renate Heering
Mehle-Sehlde   Heinrich Schilde
Mehle-Sehlde   Marie-Luise Suhlry
Mehle-Sehlde   Annelie Wichmann
Mehle-Sehlde   Ilona Feiga
Mehle-Sehlde   Lena-Margret Ladwig
Möllensen   Martin Klingebiel
Möllensen   Simone Thielke
Möllensen   Ute Wesch
Mölme   Renate Rienas
Mölme   Sigrid Röwer
Nette-Upstedt   Bianca Gaus
Nette-Upstedt   Reinhard Mävers
Nette-Upstedt   Bernd Uhde
Nettlingen   Oliver Bauer
Nettlingen   Ines Harms
Nettlingen   Andreas Kniep
Nettlingen   Ursula Krüger
Neuhof   Margret Gelfort
Neuhof   Nicole Jahns
Neuhof   Iris Oberbeck
Neuhof   Heike Uhe
Nienstedt   Volker Klingebiel
Nienstedt   Christa Wettberg
Nordstemmen   Thomas Griese
Nordstemmen   Rebbecca Hamer-Meinen
Nordstemmen   Beate Hippler
Nordstemmen   Jobst Kleuker
Nordstemmen   Hermann Reinhold
Nordstemmen   Günter Sundermeier
Ockensen   Angelika Helms
Oedelum   Gerhard Höttcher
Oedelum   Birgit Raulfs
Oedelum Dr. Bernd Rodemann
Oldendorf   Ilse Füllberg
Oldendorf   Thomas Hampe
Oldendorf   Wolfgang Lehmann
Oldendorf   Cathrin Strüver
Osterwald   Marvin Döbler
Osterwald   Beate Fink
Osterwald   Regina Freimann-Brandt
Osterwald   Sigrun Wilke
Paul-Gerhardt Hildesheim   Gabriele Fett
Paul-Gerhardt Hildesheim Dr. Jürgen Kerstan
Paul-Gerhardt Hildesheim   Philip Mai
Paul-Gerhardt Hildesheim Udo Meckeler
Paul-Gerhardt Hildesheim Dr. Christian Vogel
Paul-Gerhardt Hildesheim   Barbara Wahren
Paul-Gerhardt Sarstedt   Karsten Harms
Paul-Gerhardt Sarstedt   Ursula Hübner
Paul-Gerhardt Sarstedt   Rolf-Diether Junge
Paul-Gerhardt Sarstedt   Ute Sanden
Paul-Gerhardt Sarstedt   Roswitha Thimm
Paulus Himmelsthür   Jürgen Budich
Paulus Himmelsthür   Andrea Burgdorf
Paulus Himmelsthür   Gabriele Dannenberg
Paulus Himmelsthür   Hannelore Pinkepank
Paulus Himmelsthür   Dominik Reinecke
Paulus Himmelsthür   Angelika Siegel
Paulus Himmelsthür Dr. Roger Stephan
Petze   Frank Elze
Petze   Erhard Fleige
Petze   Hella Hoffschlag
Petze   Klaus Reuker
Rautenberg   Bernd Aselmann
Rautenberg   Ute Baumgart
Rautenberg   Jens-Conrad Haake
Rautenberg   Tobias Schulz
Rheden   Brigitte Majchrzak
Rheden   Bruno Vogel
Rheden   Sabine Walter
Röllinghausen   Monika Klostermeyer
Röllinghausen   Ursula Oppermann
Röllinghausen   Ortrud Thiesemann
Röllinghausen   Egbert Wiegand
Rössing   Jürgen Binnewies
Rössing   Roswitha Glowienka
Rössing   Friedrich Kämpfer
Rössing   Kai Rodewald
Sack   Ulrike Dörrie
Sack   Albert Gerke
Sack   Ute Jaenisch
Sack   Burkhard Stoffregen
Salzhemmendorf   Wolfgang Habbecke
Salzhemmendorf   Frauke Hecht
Salzhemmendorf   Monika Hornig
Salzhemmendorf   Ulrike Parr
Schellerten   Susanne Baule
Schellerten   Annette Köhler
Schellerten   August-Ludolf Ohlms
Schellerten   Renate Wehrspann
Sibbesse   Karl-August Abbetmeier
Sibbesse   Renate Dehne
Sibbesse   Heinz-Gerd Kaufmann
Sibbesse   Daniela Oelkers
Sibbesse   Kathrin Siegmund
Sibbesse Dr. Heinrich Winter
Sillium Dr. Gabriele Nordsiek
Sillium   Gerd Samblebe
Sillium   Bernd Springmann
Sillium   Friederike Witte
Söhlde   Manfred Blum
Söhlde   Hans-Jürgen Brassel
Söhlde   Elke Busch-Mendt
Söhlde   Jürgen Frerichs
Söhlde   Henning Himstedt
Söhlde   Robert Weymann
St. Andreas   Anne Büch
St. Andreas   Hagen Eichler
St. Andreas   Christel Henze
St. Andreas   Georg Körner
St. Andreas   Volker Kretschmer
St. Andreas   Horst Maaß
St. Andreas   Ekkehard Palandt
St. Andreas   Nicole Reuter
St. Georg Freden   Iris Behrendt
St. Georg Freden   Hartmut Hennecke
St. Georg Freden   Bernd Stapel
St. Georg Freden   Birgit Wille
St. Lamberti Hildesheim   Anke Bogisch
St. Lamberti Hildesheim   Gert Burckhardt
St. Lamberti Hildesheim   Daniela Kühl
St. Lamberti Hildesheim   Almut Schwickert
St. Lamberti Hildesheim   Claudia Wedemeyer
St. Lamberti Hildesheim   Heidemarie Zentgraf
St. Laurentius Freden   Jochen Ackmann
St. Laurentius Freden   Christa Butterbach
St. Laurentius Freden   Aline Faass
St. Laurentius Freden   Karla Fellner
St. Laurentius Freden   Fritz Heipke
St. Laurentius Freden   Andreas Lange
St. Martin Bavenstedt   Doris Anders
St. Martin Bavenstedt   Marga Schillak
St. Michaelis Hildesheim   Reinhard Benhöfer
St. Michaelis Hildesheim   Dagmar Freytag
St. Michaelis Hildesheim   Annegrid Helwing
St. Michaelis Hildesheim   Irmgard Kiene
St. Michaelis Hildesheim   Michael Klotz
St. Michaelis Hildesheim   Jens Kotlenga
St. Michaelis Hildesheim   Martin Paetzold
St. Michaelis Hildesheim   Henning Schünemann
St. Nicolai Alfeld   Ernst-Martin Behrens
St. Nicolai Alfeld   Horst Breda
St. Nicolai Alfeld   Hinrich Diekmann
St. Nicolai Alfeld Dr. Julia Hoffmann
St. Nicolai Alfeld   Detlev Hofmann
St. Nicolai Alfeld   Melanie Kammerer
St. Nicolai Alfeld   Ulrike Steinau
St. Nicolai Bolzum   Christine Herschel
St. Nicolai Bolzum   Gerhard Lehrke
St. Nicolai Bolzum   Ulrike Schneider
St. Nicolai Sarstedt   Annett Gittermann
St. Nicolai Sarstedt   Christine Höppner
St. Nicolai Sarstedt   Christine Hoschke
St. Nicolai Sarstedt   Ursula Kalisch
St. Nicolai Sarstedt   Dieter Mönnig
St. Nicolai Sarstedt   Paul-Ernst Nagel
St. Nicolai Sarstedt Dr. med. Rolf Peterß
St. Nicolai Sarstedt   Michael Tölke
St. Paulus Sarstedt   Heidi Amberger
St. Paulus Sarstedt   Claudia Kregel
St. Paulus Sarstedt   Petra Stelter
St. Paulus Sarstedt   Gordon Weiß
St.-Andreas und St.-Urbani   Kathrin Ahmic
St.-Andreas und St.-Urbani   Ulrich Keck
St.-Andreas und St.-Urbani   Frank Kumbier
St.-Andreas und St.-Urbani Dr. Thomas Stadler
St.-Andreas und St.-Urbani   Frank Gohres
St.-Andreas und St.-Urbani   Carsten Lemensieck
St.-Andreas und St.-Urbani   Gert Schünemann
Steinbrück   Dietrich Hauschildt-Staff
Steinbrück   Angelika Vogel
Thüste   Hans-Heinrich Götte
Thüste   Heinrich Sonnemeyer
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Anja Reinhardt
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Frauke Schmidke
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Manfried Witt
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Gudrun Augustin
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Annette Bartels
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Sabine Hauk
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Dagmar Kirchhoff
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Marion Ohlendorf
Trinitatis-Kirchengemeinde in Sehlem   Björn Sandvoß
Wallensen   Wilfried Batke
Wallensen   Lydia Halfpap
Wallensen   Katja Winsmann
Wehmingen   Horst Deinert
Wehmingen   Annegret Heineke
Wehmingen   Margret Nolles
Wehrstedt   Christa Flätchen
Wehrstedt   Lothar Grosche
Wehrstedt   Ursel Jakubowski
Wehrstedt   Anke Jeckstadt
Wendhausen   Cathrin Stangl
Wendhausen   Daniela Sundermeyer
Wendhausen   Sigrid Sundermeyer
Wendhausen   Axel Witte
Wetteborn   Helga Kramp
Wetteborn   Kathrin Mädje
Wetteborn   Frank Westphal
Woltershausen   Martina Hanke
Woltershausen   Jutta Rogalla
Woltershausen   Ulrike Sewe
Woltershausen   Karl Steinborn
Woltershausen   Armin Stoffregen
Woltershausen   Kerstin Ulber
Wülfingen   Gerald Hasemann
Wülfingen   Gundel Kahle
Wülfingen   Karl-Hermann Rieche
Zwölf-Apostel Hildesheim   Kläre Bär
Zwölf-Apostel Hildesheim   Katrin Mertens
Zwölf-Apostel Hildesheim   Waltraut Rose
Zwölf-Apostel Hildesheim   Horst Wetzel
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land Dr. Wilfried Doering
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Helga Ecks
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Christine Gehrmann
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Hermann Fricke
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Bettina Oelkers
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land Dr. Ingrid Otto
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Anke Peters
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Manfred Anolke
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Hanns-Heinrich Köhler
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Friederike Wessel
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Andrea Kladen-Weiß
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Rüdiger Beneke
Zwölf-Apostel Sarstedt-Land   Claus-Friso Gellermann